sanny builder 3
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 350075 г. Краснодар, ул. им. Стасова, д. 182/1
  • Приемная директора +7 (861) 277-47-64; Приемная комиссия +7 (988) 369-58-29; Учебная часть +7 (999) 639-06-93
  • info@kkutt.ru- официальная почта; pk_kkutt@kkutt.ru - Приемная комиссия; ucheba@kkutt.ru - учебная часть

Жизнь колледжа

С 76 годовщиной Великой ПОБЕДЫ

8 Мая 2021 09:05

Количество просмотров: 1350

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Коллектив Частного профессионального образовательного учреждения Краснодарский колледж управления, техники и технологий от всей души поздравляет преподавателей, студентов и сотрудников с 76 годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне.
9 Мая – главная, святая дата в жизни каждого гражданина России. Это день безмерной радости  и гордости нашего народа за подвиг славного поколения настоящих героев, которые не жалея жизни защитили свое Отечество. Мы навсегда сохраним в наших сердцах память об их мужестве, верности долгу и любви к своей Родине.
76 лет Россия живет под мирным небом, строит города, выращивает урожай, воспитывает молодое поколение и, сохраняет обороноспособность и промышленный потенциал. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа нашего народа остаётся в памяти и наших сердцах. С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто пал и воевал на полях сражений этой самой кровопролитной из войн, кто трудился в тылу и обеспечивал Победу!
В день Великой Победы желаем всем здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких, пусть будет мирным каждый новый день, чистого неба над головой и процветания России.

   Администрация  ЧПОУ ККУТТ