sanny builder 3
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 350075 г. Краснодар, ул. им. Стасова, д. 182/1
  • Приемная директора +7 (861) 277-47-64; Приемная комиссия +7 (988) 369-58-29; Учебная часть +7 (999) 639-06-93
  • info@kkutt.ru- официальная почта; pk_kkutt@kkutt.ru - Приемная комиссия; ucheba@kkutt.ru - учебная часть

Жизнь колледжа

Заседание координационно-методической группы 26 мая 2022 г., г. Новочеркасск

2 Июня 2022 08:06

Количество просмотров: 306

На базе Южно-Российского государственного политехнического университета им. М.И. Платова 26 мая 2022 г. состоялось заседание координационно-методической группы по подготовке специалистов в области информационной безопасности (КМГ) Совета по информационной безопасности и информатизации при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.

В мероприятии участвовали представители руководства Управления ФСТЭК России по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам, органов государственной власти субъектов Российской Федерации Южного федерального округа и учебных заведений Южного федерального округа, осуществляющих образовательную деятельность в области информационной безопасности. Наш колледж на данном мероприятии представляла заместитель директора по научной и инновационной деятельности к.т.н. Власенко Александра Владимировна.

На заседании обсуждались вопросы повышения качества обучения студентов по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 10.00.00 "Информационная безопасность" в современных условиях. Участники мероприятия обменялись мнениями по вопросам организации подготовки специалистов в области информационной безопасности, наметили пути улучшения кадрового обеспечения органов государственной власти, местного самоуправления и организаций высокопрофессиональными специалистами. В настоящий момент нашей командой проводится ряд мероприятий для открытия в нашем колледже  специальностей данного направления.